Строительство “под ключ” любых объектов в Ижевске

Компания “Автотрейд” осуществляет полный комплекс любых строительных работ в Ижевске и Удмуртской Республике, а также за пределами родникового края. Строительство «с нуля» на пустом участке и возведение нового сооружения – сложный процесс, как с технической, так и с юридической точек зрения. Последовательно и верно проходить этапы строительства не просто необходимо, но очень важно. Чтобы облегчить эту задачу, мы готовы для вас выступить генподрядчиком. От начального этапа до завершения строительства и ввода объекта в эксплуатацию мы готовы быть рядом с вами и избавить от ненужного бремени и забот. Бригада специалистов компании “Автотрейд” занимается строительством сооружений на всех типах фундамента, в т.ч на винтовых или забивных железобетонных сваях с 2012 года. Рабочие имеют необходимый опыт и знания для выполнения даже самых сложных задач. Выполним работу качественно и в срок, с минимальным участием Заказчика. Вам достаточно связаться с нашими специалистами по телефону и после получения первичных данных о планах строительства получить расчет стоимости на любое строение. Обращаем ваше внимание на то, что стоимость строительства зависит от многих факторов:
  • доступности для проезда техники к месту строительства;
  • вида и качества строительных материалов;
  • срока, объема и сложности работ;
  • типа грунта и фундамента;
  • площади здания.
Итоговая стоимость будет рассчитана и озвучена после утверждения Заказчиком плана производства работ любым удобным для вас способом. Последовательность прохождения этапов строительства на практике:
  • Исследование грунта перед строительством. Это выполнение инженерных изысканий на площадке строительства, анализ изучения грунтов, их объем и состав для основы технического задания.
  • Проектирование. Это составление задания и выбор основных технических решений (ОТР). На основе этого разработка проектной документации
  • Получение технических условий на присоединение к сетям. Это оформление документации для дальнейшего подключения к электроснабжению, водоснабжению, газоснабжению
  • Получение разрешения на строительство. Это сбор исходно-разрешительной документации для получения разрешения на строительство (на основе правоустанавливающих документов на земельный участок и градостроительного плана земельного участка, выданного не ранее, чем за три года до подачи заявления)
  • Строительство объекта. Это процесс организации  с нулевого цикла размещения на участке строительных материалов и используемого оборудования/техники, складского и бытового помещения для рабочих, вплоть до завершения строительства под ключ.
  • Ввод объекта в эксплуатацию. После завершение работ по строительству объекта недвижимости на основании ранее полученного разрешения на строительство оформляется ввод в эксплуатацию нового объекта.
В ЭТОМ МЫ ГОТОВЫ БЫТЬ С ВАМИ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА!
Передвигать карту двумя пальцами
НАВЕРХ